Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,66 m²
Kaufpreis
484.164 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - Zimmer Erdgeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freundliche Paare gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,71 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ausgebautem Spitzboden, Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Kaufpreis
227.700 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4- Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,82 m²
Kaufpreis
599.900 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
89,88 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters- und familiengerecht mit schönem Dachbalkon nach Süden, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv in Bestlage Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
414.800 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Erdgeschosswohnung Nr. 3 mit Balkon und Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.