Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte und sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Feldrandlage von Heumaden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 03* Schicke 3-Zi-Neubau-Whg mit Balkon* KFW 55* + 18000 EUR Zuschuss vom Staat
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Durlangen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung, Korb-KH, 90qm, ruhige Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Sonne geküsst
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Living auf der Korber Höhe in einer 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Pultdach ohne Schrägen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Garten - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
689.000 € (7.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.