5233 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 524

Penthouse Wohnung mit Style und Design

Penthouse Wohnung mit Style und Design
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
744.000 (8.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
379.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

!!!!Tolle 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hoheneck!!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:

+++Frei: 3 ½-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Waiblingen-Hegnach+++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,48
Kaufpreis
290.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Gepflegte & vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Winterbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
279.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung ganz zentral in Böblingen!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung ganz zentral in Böblingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,22
Kaufpreis
299.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ortsrandlage

Attraktive 3,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
334.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Haus Stadtblick in Künzelsau mit 6 Wohneinheiten, Baubeginn demnächst.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,36
Kaufpreis
544.000 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wohntraum mit 3½ Zimmern in Niederhall!

Wohntraum mit 3½ Zimmern in Niederhall!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
344.700 (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Filderstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
386.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 524