5233 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 524

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in zentraler Lage!

Großzügige Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
218.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Endlich wieder einmal eine Maisonetten-Wohnung in Stuttgart zu haben!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
449.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Wünderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage

Wünderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
720.000 (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

+++Einziehen und Wohlfühlen, 3,5-Zimmerwohnung in bester Lage Nähe Breuningerland Ludwigsburg+++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,79
Kaufpreis
347.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

NEUBAU-Rarität KfW 55, kleine Einheit mit nur 3 Wohnungen, schon im Juni/Juli 2023 beziehbar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
379.000 (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

!!! Top sanierte 3,5 Zi-Wohnung - mit etwas Aufwand auch von außen ein Traum !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.999 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in sehr ruhiger Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,78
Kaufpreis
335.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Sonniges Frühstück auf dem Balkon

Sonniges Frühstück auf dem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,62
Kaufpreis
597.800 (7.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung und großem Gartens

3,5-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung und großem Gartens
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 524