5233 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 524

D5-Designer Wohnungen

D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
375.300 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
334.900 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse und Garage

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
458.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Neubau: Lichtdurchflutete 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung

Neubau: Lichtdurchflutete 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,57
Kaufpreis
374.800 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

DAS WIRD MEINE *Innenausbau begonnen*

DAS WIRD MEINE *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,35
Kaufpreis
348.100 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Crailsheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
430.000 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Ihr Zuhause mit Garten

Ihr Zuhause mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
435.000 (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

Einmalige Chance! Stilvolle 3,5-Zimmer- Wohnung inklusive Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

Bieterverfahren für Sonnige Aussichten Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten

Bieterverfahren für Sonnige Aussichten  Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59
Kaufpreis
427.950 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 524