5233 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 524

Familien & Kapitalanleger aufgepasst: Große, helle Wohnung in TBB - kpl. saniert, mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
250.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Entspannte Eleganz!

WEITBLICK: Entspannte Eleganz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
498.000 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmerwohnung in Top-Lage

Moderne 4-Zimmerwohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
528.000 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Die Lage kann der Vorteil sein

Die Lage kann der Vorteil sein
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
355.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
325.720 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Wohnungspaket 2 Wohnungen 3 Zimmer-Wohnung im OG mit Balkon /1 Studio im DG

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
288.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Exklusive Ausstattung 4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair

Exklusive Ausstattung  4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
395.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Wohnen in ruhigem Wohnumfeld

Wohnen in ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
395.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
423.200 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 524