5233 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 524

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
423.200 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:

Wohnen in ruhigem Wohnumfeld

Wohnen in ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
395.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen

Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
239.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:

* 4,5 Zi.-Eck-Wohnung in ruhiger Lage mit Garage + Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
309.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Top Lage, keine Frage! Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung

Top Lage, keine Frage!
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
350.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wunderschöne renovierte 3 Zimmer Wohnung zentral gelegen in Weikersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
200.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental

Schöne 3 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01
Kaufpreis
388.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

D4 Schöne 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon

D4 Schöne 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,02
Kaufpreis
410.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer Etagenwohnung für eine Kleinfamilie oder als Kapitalanlage in Tauberbischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
92,03
Kaufpreis
244.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 524