Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
schöne Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern - hell, modern, saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen »Wohnen im Steckfeld, Haus 1«
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne EG Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
444.500 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luginsland - 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht nach neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 3 Zimmer-Wohnung, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.