Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Genießen Sie den Sonnenuntergang auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
854.800 € (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
509.000 € (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Träume
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 106 m² im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
758.700 € (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
459.800 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2 oder 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** In nur 3 Schritten mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage von Ellwangen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit 3 Balkonen in ruhiger, gefragter Halbhöhenlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,96 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im sanierten Altbau- 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.