5233 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 524

Ihre neue Wohnung in idealer Süd-West Ausrichtung

Ihre neue Wohnung in idealer Süd-West Ausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,43
Kaufpreis
529.800 (8.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

** 3,5-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Schwäbisch Hall ** mit unverbautem Blick in die Ferne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
599.000 (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum Verlieben!

Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,46
Kaufpreis
439.000 (6.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
368.800 (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon- ideal für Einsteiger

1-Zimmer-Apartment mit Balkon- ideal für Einsteiger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,87
Kaufpreis
386.000 (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon, barrierefrei

1-Zimmer-Apartment mit Balkon, barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
390.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite!

Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,96
Kaufpreis
579.000 (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
503.500 (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Ideal zur Vermietung!

Zimmer
1
Wohnfläche
50,09
Kaufpreis
391.000 (7.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau

Große 3-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
649.000 (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 524