5233 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 524

Repräsentative 3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Randlage in GD-Bargau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,35
Kaufpreis
765.000 (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bargau
Gefunden bei:

3 Zimmer-Stadtwohnung, 5 Min. zur S-Bahn, 2 Balkone, in Kirchheim-Teck

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

BESONDERES FLAIR! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in Stadtnähe von Esslingen

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.900 (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen über den Dächern!

Traumhaft wohnen über den Dächern!
Zimmer
4
Wohnfläche
159,39
Kaufpreis
1.269.000 (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Kompaktes Familienglück

Kompaktes Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
525.000 (6.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Dachgeschoss par excellence

Dachgeschoss par excellence
Zimmer
3
Wohnfläche
72,77
Kaufpreis
489.000 (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer mit großer Südterrasse & Garten in Kayh - als Kapitalanlage geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,12
Kaufpreis
495.000 (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-/West-Terrasse

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-/West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45
Kaufpreis
499.000 (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Terrasse in bester Lage - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
215.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Holzgerlingen - Gartenfans mit heller Freude

Holzgerlingen - Gartenfans mit heller Freude
Zimmer
4
Wohnfläche
96,44
Kaufpreis
649.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 524