Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
TOP! 3-Zimmer mit großem Eckbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
477.900 € (5.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Sindelfingen/ Goldberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W04 | 2,5 Zi. Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,89 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit traumhaften Ausblick! PH-Wohnung Nr. 21
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
495.544 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger! Wunderschöne 2,5 Zimmerwohnung mit Wohlfühlgarantie in Ditzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit bester Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
339.800 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung im hochwertigen Fortuna-Hochhaus in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, top gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Ausstattung zum Kauf in Fellbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.