Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Charmante Wohnung auf 2 Ebenen mit Traumblick ins Naturschutzgebiet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,08 m²
Kaufpreis
387.400 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
V08 | 3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,69 m²
Kaufpreis
595.600 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3½-Zimmer-Neubauwohnung in Bad Mergentheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
397.300 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Halbhöhenlage mit großem Garten und wertsteigerndem Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten in Heslach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.