Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit - bereits ab 1.6.2023 frei! Sehr schöne 3-Zi.-Whg., Balkon, Keller, TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist - schicke Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. Balkon, EBK, Keller, TG-Platz, gefragte ebene Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Leingarten - Lichtdurchflutete & moderne 2-Zimmer Wohnung in toller Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,85 m²
Kaufpreis
176.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
PORSCHE Mitarbeiter aufgepasst! Traumwohnung in wenigen Gehminuten Entfernung! #worklifebalance
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zizishausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.