Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
281.900 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon, Tiefgarage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Stilvolle 2-Zi-Whg. Terrasse EG, EBK, sep. WC, TG, Klima, Keller in Plochingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau! 2 Zi Wohnung 50m² Wfl. inkl. 90m² eigener Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug,uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Solide 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnähe von Geislingen a. d. S.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Göppingen-Reusch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernerviertel: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.