Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
281.900 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Waiblingen: Kleine Zwei-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenzauber-ein Palais unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung und sichere Kapitalanlage zugleich ...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzone für dich & mich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Wohnung mit großer Terrasse zentral in Oedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Singles, Paare und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
73,13 m²
Kaufpreis
419.400 € (5.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.