Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Wohnung im OG1 in der Ludwigsburger Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.300 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP-Wohnlage in S-Sillenbuch***Großzügiges Wohnen auf zwei Etagen***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, neu renovierte 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Max-Eyth-Straße 4, 74626 Bretzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.