Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Fellbach-Oeffingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau! Großzügige 2-Zimmer Neubauwohnung Nr. 14 im Dachgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
84,34 m²
Kaufpreis
366.900 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon in sonniger Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in gepflegtem Umfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zi.Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,57 m²
Kaufpreis
316.700 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Galerie-Wohnung mit Außergewöhnlicher und offener Raumunterteilung in Bad Rappenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.