5233 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 524

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (Whg. 1)

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (Whg. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39
Kaufpreis
296.900 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Sofort beziehbar: Schöne 2 Zimmer WHG mit EBK und Terrasse in Stuttgart-Hedelfingen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
359.000 (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63
Kaufpreis
259.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

SONNIG & TOPP GEPFLEGT! Heilbronn-Neckargartach "Falter"

SONNIG & TOPP GEPFLEGT! Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
199.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
253.900 (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!

!!!!  Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg  !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Endlich wird in Sulzbach gebaut! Oberschoss Appartment in 8-Familienhaus.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,84
Kaufpreis
274.000 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone (zentrumsnah) von privat

Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit  2 Balkone (zentrumsnah) von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
275.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Sonnige kleine 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachloggia

Sonnige kleine 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
173.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,69
Kaufpreis
198.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 524