Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Garten in sehr guter Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Ostterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...endlich mal eine kinderfreundliche Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Helle 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr zentral gelegene 4- Zimmer-Eigentumswohnung mitten in Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 80 qm Wfl. im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
306.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 hübsche Zimmer suchen Familie und neues Leben
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,46 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.