Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Moderne 4 Z. Eigentumswohnung mit Balkon ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
4
Wohnfläche
110,81 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Geschickt und schön"! 1-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
3
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Garten in sehr guter Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Helle 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Ostterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.