Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
großzügige helle 2-Zimmer mit 2 Balkonen und 1 Terasse ! In 3 Himmels-Richtungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Scöhne 2-Zimmer-Wohnung-perfekt für Paare oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie können selber NICHT einziehen! VERMIETETE 2-Zim-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Maihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben! Mit KfW-Fördermitteln
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Denkendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und top ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Bezugsfreie 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und barrierearmen Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen in bevorzugter Südlage" - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.