Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
2 1/2 Zimmer Wohnung ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Modernisierter Rückzugsort mit charmantem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut leben in begehrter Lage von Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt! 2 Zi.-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in toller Lage von Esslingen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zollberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI+ BEZUGSFREI: 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltungsmöglichkeit in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,47 m²
Kaufpreis
198.900 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.