5233 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 524

Dachgeschoss mit Aufzug - Komfortabel und Gemütlich!

Dachgeschoss mit Aufzug - Komfortabel und Gemütlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,51
Kaufpreis
599.000 (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für Käufer* Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Aussicht über Gerlingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
899.000 (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Traumhafte Hochparterre-Wohnung in perfekter Lage.

Traumhafte Hochparterre-Wohnung in perfekter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,49
Kaufpreis
699.000 (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Attraktive & sonnige Neubauwohnung!

Attraktive & sonnige Neubauwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,13
Kaufpreis
1.075.000 (9.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Sofort einziehen - Maisonettewohnung mit Stil

Sofort einziehen - Maisonettewohnung mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
119,3
Kaufpreis
610.000 (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
97,6
Kaufpreis
504.100 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

4 Zimmer und ein Südostbalkon

4 Zimmer und ein Südostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,67
Kaufpreis
615.000 (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
101,76
Kaufpreis
349.000 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang

Zimmer
4
Wohnfläche
97,01
Kaufpreis
515.000 (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Ein ungeahntes Gefühl von Freiheit!

Ein ungeahntes Gefühl von Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65
Kaufpreis
249.000 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 524