Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 105 m² verteilt auf vier Zimmer mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
105,84 m²
Kaufpreis
783.200 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Teilmöbilierte 4 Zimmer Wohnung inklusive TG- Stellplatz in Winnenden!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,32 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Familientraum - groß, offen und hell!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,69 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.