Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Hussenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Leerstehende 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Neuenstadt am Kocher
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Gärtringen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 3,5 Zi.-Whg. mit Tiefgarage in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gammelshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnung mit wunderschöner Aussicht und einem eigenen Gartenanteil *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
262.500 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.