2584 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 259

Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
294.500 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Gelegenheit in LB-Neckarweihingen von PRIVAT!!! Sehr gut aufgeteilte 3,5 Zimmer mit Garage und großem Keller zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,12
Kaufpreis
347.000 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschoßwohnung in Ortsrandlage - provisionsfrei für Käufer!-

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,76
Kaufpreis
329.000 (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
335.000 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

!!! Das könnte Ihre Aussicht sein - und dann noch 3,5 Zimmer mit Balkon - alles in Schorndorf !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.999 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zi-Wohnung - Aufzug - Balkon - Tiefgarage - frei! Ihr neues Familien-Nest

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,71
Kaufpreis
327.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 259