Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in bester Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: Charmante 3,5-Zi.-Wohnung mit Fernsicht, Außenstellplatz, Aufzug uvm.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette-Wohnung - Juwel mit 3,5 Zimmern und Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDWERT: Komfortables Wohlfühl-Ambiente in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenanteil in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
286.500 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.