2584 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 259

An alle Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Hall!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,72
Kaufpreis
339.000 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse

Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
339.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!

Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

++ Repräsentativer Altbau in zentrumsnaher Lage - sofort zu übernehmen ++

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
345.000 (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West

Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71
Kaufpreis
290.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
244.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mitten in Aidlingen

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mitten in Aidlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Leonberg-Höfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Nur einen "Steinwurf" vom beliebten BREUNINGERLAND entfernt - Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung

Nur einen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97
Kaufpreis
295.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.

Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
220.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 259