2584 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 259

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen, Pkw-Freistellplatz und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,58
Kaufpreis
265.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

*** Charmante 2,5 Zimmer-Wohnung in guter Lage + Balkon Südseite***

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Bezahlbar & kompakt! 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Weitblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,37
Kaufpreis
326.500 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
198.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
188.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Top Lage - Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil! - renovierungsbedürftig

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
289.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zi.-Whg. in ruhiger Seniorenwohnanlage für 59+, zentral gelegen

Barrierefreie 2-Zi.-Whg.  in ruhiger Seniorenwohnanlage für 59+, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
150.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,43
Kaufpreis
348.628,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

+++Helle Altbau-Etage zum SOFORT Bezug oder SOFORT Vermietung+++Bieterverfahren T€ 307-T€ 357

Zimmer
4
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
307.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 259