Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
GS21/ Obergeschosswohnung mit Balkon (5)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger und Selbstbezieher
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
479.400 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
128,16 m²
Kaufpreis
734.800 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
542.800 € (5.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Gut vermietete 2-Zimmer Wohnung im Mehrfamilienhaus von S-Giebel!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Kaufpreis
218.400 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
128,05 m²
Kaufpreis
637.689 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Neubauwohnungen mit großen Balkonen - Jetzt schnell noch eine Wohnung sichern !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.