Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Modern - Neuwertig - Barrierefrei - Eigentumswohnung in Frankenhardt sucht neuen Eigentümer - nehmen Sie die günstigen Zinsen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung ist frei - Einzug sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in Stuttgart-Stammheim
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen! Wir bieten Ihnen eine sehr gute Investition!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
147.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi. Whg. Nähe Marienplatz mit Duplex Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
178.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.