2251 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 226

Kernen-Rommelshausen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit guter Ausstattung und Einzelgarage!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
275.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.300 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Wohnung 3: Wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Eberstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,92
Kaufpreis
293.300 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
258.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse

Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78
Kaufpreis
309.900 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Pfedelbach!

3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Pfedelbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
254.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Wohnen mit schönem Ausblick!

Wohnen mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
188.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
104.500 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

3-Zimmer DG-Wohnung mit Südbalkon

3-Zimmer DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
327.000 (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 226