Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Fuße des Schlosses
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Rundum sorglos!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Sparbuch als sorgenfreie Geldanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,21 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in gehobener Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
298.816 € (5.600 €/m²)
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
298.816 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort verfügbar - modernes Wohnen in Stadtrandlage von Schmiden +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,47 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwigsburg-Ost / Oßweil, Baujahr 2017, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit super Aussicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Südbalkon in Rommelshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.