Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Frei ab 01.09. - Maisonette-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immolive24.com
+++ Sofort verfügbar - modernes Wohnen in Stadtrandlage von Schmiden +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,47 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Superschöne Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Stuttgart! Schöne 2-Zi.-Whg in ruhiger, zentraler Lage!***
Zimmer
2
Wohnfläche
34,05 m²
Kaufpreis
298.000 € (8.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.