Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schick renovierte 2-Zimmer EG-Whg. mit neuen Bad u. pfiffigen Grundriss inkl. Loggia+Terrasse+TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
194.800 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt! 2 Zi.-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Beziehbare geräumige 3 Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage am Wasserturm mit Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Tamm
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.