Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Am Platz fehlt es hier nicht... 4-Zimmerwohnung zum Kauf gesucht??
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zi-Whg inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochparterre! Schöne große Stadtwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.