Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 71069 Sindelfingen, Schwenninger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Lorch
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 74321 Bietigheim-Bissingen, Antonia-Visconti-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleine, ideale 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage, Balkon, ruhige Lage in S-Vaihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Praktische 1-Zi-Whg. mit EBK, Balkon, Aufzug TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
"Helle und großzügige 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Backnang''
Zimmer
3
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilien.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Wohnung B Wohnung 12 im DG
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
263.300 €
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.