Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1480 Suchergebnisse
4 - Zimmerwohnung im Taubertal zum Erstbezug - 1.OG - WE 7
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Ideal für Anleger* 3 Wohnungen im Packet zum kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,34 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen - fast wie im eigenen Haus ... mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus im Haus ! 150 m² große Studio-ETW mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
7,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, hübsche und gepflegte 6 1/2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause zum Wohlfühlen! 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 4-Zimmer EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.