1480 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 148

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eberstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
94,15
Kaufpreis
285.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

Freundliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage

Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
285.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte Wohnung mit Blick ins Kochertal

Hochwertig renovierte Wohnung mit Blick ins Kochertal
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34
Kaufpreis
285.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wohnungspaket 2 Wohnungen 3 Zimmer-Wohnung im OG mit Balkon /1 Studio im DG

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
288.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

schöne Wohnung mit Aussicht und Garage

schöne Wohnung mit Aussicht und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
289.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus statt Wohnung!

Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
289.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
289.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
290.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

4 Zimmer mit Aufzug

4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 148