Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Erst selbst einziehen, später vermieten oder umgekehrt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET!* gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im modernen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, gepflegt und mit Potential für ein drittes Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freie Zwei-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Fellbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.