Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
2-Zimmer-ETW mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmerwohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,23 m²
Kaufpreis
198.900 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger schöner Wohnlage Uhingens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Anlegen leicht gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2 Zimmer Senioren-Wohnung mit Balkon in Steinheim/Murr, provisionsfrei, Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilien.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
312.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.