Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
**S-Sillenbuch: geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlicher Rohdiamant mit Balkon, Stlp. und Garten in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
256.800 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger aufgepasst ! Wohnen & Büro ! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung plus zusätzlichem Zimmer und Bad mit separatem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben alte Gebäude mit Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oberriexingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an morgen denken! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.