Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Groß und modern, die Gelegenheit! 3,5-Zimmerwohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmerwohnung - tolle Lage & Aussicht; inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
379.692 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen: Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung für Gartenliebhaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: Traumhafte 3-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon & TG-Stellplatz in Ruit!***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Platz in gehobener Wohngegend von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Benningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.