5233 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 524

Als Anlage: 4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
83,56
Kaufpreis
240.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Familienglück auf 150qm - großer Balkon - Einbauküche - Luxusbad - reserviert bis 15.3.21

Zimmer
4
Wohnfläche
149
Kaufpreis
279.900 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Adelmannsfelden
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick über die Altstadt Schwäbisch Gmünd

Wohnen mit Weitblick über die Altstadt Schwäbisch Gmünd
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Kaufpreis
637.500 (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Wir bauen schlüsselfertig! Barrierefreie Neubauwohnung mit vielen Extras in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
102,67
Kaufpreis
448.000 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Moderne 4 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe, 2 Balkone, EBK bezugsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
285.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Im Angebotsverfahren: Charmantes Einfamilienhaus mit modernem Flair

Zimmer
4
Wohnfläche
105,58
Kaufpreis
399.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

Die perfekte 4-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie

Die perfekte 4-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
652.900 (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Neugereut

4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Neugereut
Zimmer
4
Wohnfläche
96,19
Kaufpreis
398.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Neues Wohnen in S-Plienigen - gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
999.000 (7.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Bezahlbares Zuhause ! Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
149.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 524