Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
++Stuttgart-Heslach++ Attraktive 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dach in Zentrumsnähe!!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Marbach-Hörnle zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Wohnen in seiner attraktivsten Form!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsburg – großzügige 4-Zi.-Whg, ca. 105 m², EBK, sonniger Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum in Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
86,14 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
New Living in Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81,05 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige 4,0-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Blick über die Dächer von Eppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerie-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
559.700 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.