2427 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 243

Sonnige 2,5-Zi.-DG-Wohnung mit Loggia und Balkon in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
670 (11,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.080 (16,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Gemütliches Schmuckstück lädt zum Wohnen und Leben ein!

Gemütliches Schmuckstück lädt zum Wohnen und Leben ein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
620 (9,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84
Miete zzgl. NK
600 (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Teilmöblierte hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
760 (12,67 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Schöne Galerie-Wohnung mit Flair 2,5 Zimmer + Galerie. Nutzfläche ca. 80qm

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
800 (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung (58 m²) mit Gewerbefläche (53 m²) in ansprechender Lage von Fellbach-Schmiden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.235 (21,29 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
820 (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.580 (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
966 (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 243