2427 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 243

Wunderschöne, hochwertig möblierte Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Waiblingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Warmmiete
1.350 (27 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick im höchsten Wohnhaus Stuttgarts

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,81
Miete zzgl. NK
1.680 (20,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung

Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
705 (10,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

MÖBLIERT - WEST LIVING - Wohnung mit Balkon in beliebter Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.570 (20,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Tolle Wohnung nähe Flughafen - Das Glück hat ein Zuhause - wunderschöne Mietwohnung 64 m² mit Küche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,26
Miete zzgl. NK
899 (13,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Wohnen am Spitalplatz!! 2,5-Zimmerwohnung in der City gesucht?

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,27
Miete zzgl. NK
780 (9,97 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

2-ZW mit Wohnküche im Souterrain, neu saniert in 2016

2-ZW mit Wohnküche im Souterrain, neu saniert in 2016
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
574 (9,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN STYLE - Gemütliche Wohnung mit Balkon

MÖBLIERT - MODERN STYLE - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.110 (20,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Penthouse im SENIORENZENTRUM Filderstadt-Bernhausen. Dachterrasse, Parkett, Einbauküche, 2 Garagen

Penthouse im SENIORENZENTRUM Filderstadt-Bernhausen.  Dachterrasse, Parkett, Einbauküche, 2 Garagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,07
Miete zzgl. NK
1.180 (12,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Renovierte OG-2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage inklusive!

Renovierte  OG-2,5-Zimmer-Wohnung  mit Einbauküche und Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
890 (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 243