2427 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 243

*** Hier bin ich Zuhause *** Schöne 2-Zi. - Maisonette-Whg. mit Sonnenbalkon und 2 Bädern

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
600 (9,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!

Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
820 (11,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Unverbaubare Südwest - Aussicht in Talheim - Neubau Architektenhaus

Unverbaubare Südwest - Aussicht in Talheim  - Neubau Architektenhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
975 (11,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Pfiffige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garten mitten in Altstadt von Herrenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Erstbezug Dachgeschosswohnung 85 m² mit EBK sowie opt. Garagenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
920 (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Ruhige, helle, verkehrsgünstige 2,5 Zi Wohnung mit Balkon und EBK, neu saniert

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
850 (12,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer Wohnung: Toller Blick ins Grüne und Dachterrasse!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart - Sonnenberg

Möblierte  2,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart - Sonnenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
868 (14,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnung in Seniorenwohnanlage

Wohnung in Seniorenwohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
650 (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Sehr Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Möbelübernahme in Bonlanden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
694 (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 243