Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern464 Suchergebnisse
++ Heilbronn ++ 3,5 Zimmer-Wohnung ++ Stadtzentrum ++ Balkon ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Altbauwohnung Bj. 1985
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juli 2021 – Gehobene 3,5 Zimmer DG Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neckarulm- Neuberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und selten großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südwestbalkon in Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 14 Uhr bis 15:30 Uhr. Sehr schöne und geräumige 4-Zimmer Wohnung in Kirchardt-Berwangen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,28 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad -zentrumsnah und zeitnah zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschoss -Wohnung mit Balkon in Remseck/Halden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,98 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.